Информация для родителей первоклассников
Школьный спортивный клуб "Маневр"
Главная arrow Родителям arrow Информация для родителей первоклассников

Информация для родителей первоклассников

Вниманию родителей первоклассников

Администрация школы доводит до вашего сведения, что:

1. на 1 июля 2022 года свободных мест в 1 классах нет.

2. распределение детей по классам в параллели первых классов на 2022-2023 учебный год будет опубликовано на перекличке в августе.

Уважаемые родители будущих первоклассников

Департамент образования Ивановской области обращает ваше внимание, что с 28.02.2022 открыт доступ к форме заявления на зачисление в 1 класс на Портале государственных услуг Российской Федерации (Gosuslugi.ru) (ЕПГУ).

В отличие от формы, расположенной на Региональном портале госуслуг Ивановской области (pgu.ivanovoobl.ru) (РПГУ), данную форму можно заполнить заранее и отправить 01.04.2022 одним нажатием кнопки.

Вместе с тем, в связи с возможностью возникновения нештатной ситуации в работе ЕПГУ рекомендуем заявителям использовать для направления заявлений возможность обоих ресурсов.

- Как НАЙТИ форму заявления на прием в 1 класс на Портале государственных услуг  РФ (ЕПГУ)

Вниманию родителей будущих первоклассников

Подача заявлений на зачисление ребенка в МБОУ «СШ № 20» начинается 1 апреля в 9.00 и продолжится до 17.00. При себе обязательно иметь оригиналы необходимых документов, в т. ч. СНИЛС ребенка, копию медицинского полиса, удостоверение многодетной семьи (если есть), распоряжение об пекунстве (если есть) и их ксерокопии.

Подача электронного заявления с чужой учетной записи НЕ допускается. Данный факт повлечёт аннулирование поданных заявлений.

Как записать ребенка в 1 класс - 2022

- Инструкция для родителей (законных представителей) по подаче заявления на зачисление ребенка в общеобразовательную организацию через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ)

- Льготные категории граждан, имеющих право на первоочередный прием в образовательное учреждение

- Заявление о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

О зачислении в 1 класс на 2021-2022 учебный год

С приказом о зачислении и списком первоклассников на 2021-2022 учебный год можно ознакомиться на стенде, расположенным в школе. Списки по классам для ознакомления будут предоставлены для вашего внимания в августе на перекличке.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 33