Информация для родителей выпускников
Школьный спортивный клуб "Маневр"
Главная arrow Родителям arrow Информация для родителей выпускников

Информация для родителей выпускников

Приказ "О зачислении в 10 класс на 2022–2023 учебный год" от 05.08.2022

Читать

Объявляется 2 этап зачисления на свободные места в 10 класс на 2022-2023 учебный год согласно рейтингу.

Приём документов осуществляется с 5 по 10 августа с 10.00 до 12.00 ч. в канцелярии школы.

Начало процедуры индивидуального отбора 11 августа.

О наборе в 10 класс. Приказ об утверждении рейтингового списка на зачисление

Приказ об утверждении рейтингового списка на зачисление в 10 класс МБОУ "СШ № 20" на 2022–2023 учебный год.

О выдаче аттестата о среднем общем образовании с отличием

Читать

О приёме в 10 класс в 2022 году

Приказ "Об организации приёма в 10 класс на 2022–2023 учебный год"