Главная arrow Родителям

Вниманию родителей будущих первоклассников

Собрание родителей школы будущих первоклассников состоится 26 сентября 2020 года в 11 часов. Администрация школы убедительно просит родителей иметь с собой бахилы, средства индивидуальной защиты.

Школа будущего первоклассника начнет работать с 9 октября.

Вакцинация против гриппа

В сентябре в школе проводится вакцинация против гриппа, по классам согласно графику. Для прививки используется вакцина "совигрипп" - гриппозная инактивированная для профилактики гриппа подтипа А (Н1, N1), A (H3, N2), B. Антигенный состав штаммов меняется ежегодно в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Вакцина формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа. У детей вакцина применяется без консерванта с 6-месячного возраста. Производитель - Россия, Рязанская обл.

Администрация школы просит родителей (законных представителей) обратить особое внимание на правильность заполнения бланков согласия (отказа) на проведение профилактических прививок детям: в тексте должно быть четко указано "согласен" или "отказ". В случае возникновения вопросов родителям (законным представителям) ребенка следует связаться с врачом через своего классного руководителя.

ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" сообщает о заключении целевых договоров с выпускниками

Читать

Памятка родителям при выявлении в школе случаев заражения новой коронавирусной инфекцией

Читать

ОНФ - вы довольны качеством питания в начальной школе?

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 155