В соответствии с Уставом

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 20". Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБОУ "СШ № 20".

- с 26.06.2015 г. на основании приказа управления образования Администрации города Иванова № 275 от 05.05.2015 г.  "О переименовании муниципальных общеобразовательных учреждений".

Дата создания образовательной организации – 1968 год.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа Иваново осуществляет управление образования Администрации города. Местонахождение Учредителя: г. Иваново, пл. Революции, 6.

Учредитель образовательного учреждения

Место нахождения Учреждения

Юридический адрес: 153040, г. Иваново, пр. Строителей, д. 94 а.

Фактический адрес: 153040, г. Иваново, пр. Строителей, д. 94 а.

Телефон / факс: (4932) 56-37-30

Постановление Администрации города Иванова № 1970 от 10.12.2019 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями городского округа Иваново"

Постановление администрации г. Иванова № 2717 от 15.12.2014 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями городского округа"

Режим работы Учреждения