В соответствии с Уставом

управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

В соответствии с п. 5.5 Устава в Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. общее собрание работников Учреждения (председатель - директор школы),
  2. педагогический совет  (председатель - директор школы  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ), Положение о педагогическом совете
  3. Управляющий совет  (председатель УС Юрий Викторович Ковальский, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ), Положение об Управляющем совете
В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением создаются:
  1. общешкольный родительский комитет (председатель УС),
  2. органы ученического самоуправления  (президент Совета Школьных Активистов  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ).
  3. первичная профсоюзная организация работников Учреждения.
В целях совершенствования педагогической деятельности коллектива в Учреждении создаются предметные объединения педагогических работников.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию Директор, назначенный Учредителем. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреждения и Учредителя.

Руководители структурных подразделений