Активная жизнь 7 А класса

Добровольческая акция "#ДоброДень" в нашей школе. #ДоброДень - это возможность сделать доброе дело.

5 сентября в рамках этой Межрегиональной добровольческой акции, входящей в полезную программу Окружного форума добровольцев «Добро в сердце России», наша школа и юнармейцы из отряда «ГВАРДЕЕЦ-20», ученики 7 А класса вместе со своим классным руководителем Афанасовым А. А. занимались уборкой детской площадки на территории школы. Ребята подрезали деревья и убрали мусор.

5 сентября, начальник штаба Всероссийского детско-юношеского общественного военно–патриотического движения «Юнармия» полковник Антипин А. А., директор школы Горюнова Е. А. и руководитель отряда Афанасов А. А. наградили самых активных обучающихся школы.

СМОТРЕТЬ

Грамотами ДОСААФ были награждены ребята 7 А класса: Колосова Алина и Шайхутдинова Карина - за отличия в учебе; Завидин Максим и Кучин Анатолий - за поисковую и исследовательскую деятельность. Все награжденные ребята входят в ряды «Юнармии» и активно участвуют в общественной жизни города Иваново.