Последний звонок 2021 года. "Выпуск, по которому будут все скучать" - написали дети

26 мая в школе для 11-классников прозвучал Последний звонок. Праздник прошел с соблюдением антиковидных мер.

Почетным гостем был Игорь Валерьевич Светушков, депутат областной Думы. Он пожелал выпускникам успехов на предстоящих экзаменах, поздравил родителей с праздником, поблагодарил педагогов за их труд. Директор школы также сказала много теплых слов ребятам.

Первые учителя, хореографический коллектив "Взгляд", ученик 4 Б класса Андрей Кукушкин, выпускник школы Илья Кукушкин со своей партнершей, родители выпускников, первоклассники, ученики 10 класса - все поздравляли одиннадцатиклассников. Но, конечно, главными артистами на этом празднике были сами выпускники. И родители, и гости, и дети с удовольствием смотрели их выступление.

Дорогие выпускники, успешной сдачи экзаменов вам! Пусть все ваши цели будут достигнутыми, планы - реализованными, добрые надежды - оправдавшимися, а мечты - исполненными. В добрый путь!