Школьный спортивный клуб "Маневр"

Информация для старшеклассников

«Финатлон для старшеклассников» - Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2021-2022 учебного года. Регистрация на сайте Олимпиады fin-olimp.ru через личный кабинет продлится до 5 декабря 2021г.

Олимпиада проводится многие годы и является ступенью для поступления в ВУЗы страны, в которых профильным предметом является «Обществознание».

Олимпиада дает возможность не только льготного поступления в ВУЗы, но и дает старшеклассникам широкие знания, необходимые как для освоения школьной программы, так и для будущей повседневной жизни.

Коллективом ведущих специалистов, ученых и практиков финансового рынка разработаны и размещены на сайте олимпиады fin-olimp.ru материалы по Программе Олимпиады для самостоятельной подготовки участников. Использование этих материалов для подготовки к Олимпиаде обеспечивает половину успеха.

Отборочный тур пройдет в период с 05.12.21 по 25.12.21.

+7 (495) 369-04-02 доб.5 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script 107018 Москва ул. Сущевский вал, д.16, стр.4.