Школьный спортивный клуб "Маневр"

ГосУслуги

Решаем вместе

Навигатор поступления-2022: день профориентации

Учащиеся 7-11 классов имеют возможность принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.

Дата проведения:

- для учеников 8–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск)

- для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск)

Для участия необходимо:

1.    Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

для учеников 7–9 классов: https://nvgtr.ru/online8-9

для учеников 10–11 классов: https://nvgtr.ru/online10-11

2.    25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или на сайте: propostuplenie.ru