Школьный спортивный клуб "Маневр"

ГосУслуги

Решаем вместе

Новости школьного лагеря

20 июня. Творческая мастерская "Во саду ли в огороде". Ребята беседовали о том, что растёт на огороде, и мастерили защитника посадок от птиц.

На музыкальном кружке повторяли отрядные песни, разучивали танцы.

21 июня. Ребята написали письма для солдат, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Посещение клуба "Техас" никого не оставило без внимания, любимые игры и аттракционы порадовали всех.

22 июня, начало Великой Отечественной войны, в России - День памяти и скорби. В лагере прошёл урок "Память сердца". Ребята вспомнили начало Великой Отечественной войны - стойкость и мужество героев Брестской крепости.

С интересом ребята встретили артистов театра драмы со спектаклем " Стоптанные башмачки".

23 июня. Ребята смотрели фильм о достопримечательностях своего города в виртуальной реальности. С высоты птичьего полёта можно было рассмотреть дом Корабль и дом Подкову, музей им. Бурылина, площади, соборы и храмы города. Также ребята готовились к заключительному выступлению в конце лагерной смены.

24 июня. Ростовые куклы - встреча с героями любимых мультфильмов, игры, загадки, конкурсы и танцы.

27 июня. Пенное шоу. В жаркий летний день хорошо потанцевать под струей прохладной пены!

28 июня. Встреча с инспектором ГАИ. Прощальный концерт лагерной смены.