Школьный спортивный клуб "Маневр"

ГосУслуги

Решаем вместе

Вот и закончилось детство...

24 июня ученики 11 класса получили аттестаты - путѐвку во взрослую, самостоятельную жизнь. Выпускников поздравил депутат Ивановской областной Думы Игорь Валерьевич Светушков. Он вручил 5 лучшим ученикам премии за особые успехи в учении и общественной жизни.

Аттестат особого образца и золотая медаль у Марии Казаковой. Поздравляем!!!

Похвальные листы за успехи в изучении отдельных предметов получили Мария Котова, имеющая отличный (!) аттестат, Валерия Хабибуллина, набравшая 93 балла на ЕГЭ по истории и Анна Жидоморова, углубленно изучавшая химию. В завершении праздника прозвучал прощальный вальс.

Ребята 11 лет вспыхивали яркими искорками на уроках, зажигались в школьных мероприятиях. Теперь они будут сиять в большой жизни!

Ребята, ваша юность проходит в многоликое, непростое время для нашей страны, не так легко найти себя в этом времени. Мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам.
Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их и берегите.

Помните своих учителей и свою школу, ту надёжную ступеньку, с которой вы шагнули в большую взрослую жизнь. И пусть все пожелания сбудутся!